Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Чемпион России
приступил к тренировкам



В пятницу 16 апреля чемпион России ТУРБИНА Балаково первой из российских команд в этом сезоне приступила к тренировкам на собственном треке. Главный тренер Валерий Гордеев остался доволен результатами появления гонщиков на дорожке стадиона "Труд".


"Никаких спортивных задач на сегодня не ставилось, то есть тренировка носила ознакомительный характер. В первую очередь нужно было проверить состояние дорожки, а также протестировать, как подготовлена гоночная техника" - по окончании заездов пояснил представителю speedway-press.ru Валерий Гордеев.


"В целом я доволен результатами первого выезда. Дорожка в хорошем состоянии, с каждым кругом участники тренировки чувствовали себя уверенней. Для повышения градуса эмоций дал несколько стартов под флажок Владимиру Богме, Александру Бердышеву и Дмитрию Петракову" - продолжил главный тренер ТУРБИНЫ.


"Серьезная подготовительная работа начнется на следующей неделе. Гонщики, входящие в основной состав команды, будут тренироваться отдельной группой. У остальных - свои задачи. К этому времени подъедут также гонщики из Краснокамска. Если позволит погода, то следующая тренировка состоится во вторник" - сказал в заключение speedway-press.ru Валерий Гордеев.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией