Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Информация
Трековой комиссии МФР



27 апреля состоялось общее собрание членов Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке, на котором были рассмотрены текущие вопросы организации и проведения соревнований в сезоне 2021 года. Собрание проходило в режиме видео-конференции.


"В рабочем порядке были обсуждены предложения по внесению изменений в пункты Регламента соревнований личного чемпионата России и личных первенств России среди юниоров (до 19 лет и до 21 года), касающиеся сроков подачи заявок и количества мест в основной и отборочной сетке заездов" - сообщил speedway-press.ru председатель ТК МФР Ильдар Ханмурзин.


"Также было принято решение по разработке разделов Регламента, в соответствии с которыми будут проводиться соревнования в классах 80 и 250 куб.см и назначены сроки и ответственные за подготовку необходимых документов. Возраст участников в классе 250 куб.см определен с 13 до 16 лет по дате рождения, срок подачи заявок - до 01.06.2021" - добавил председатель ТК МФР.


"Спидвейный сезон в России начнется в соответствии с утвержденным ранее официальным календарем соревнований на 2021 год, входящим в Единый Календарный План (ЕКП) Мининстерства спорта России. Никаких переносов или изменений в календаре не обсуждалось. Все соревнования в мае - командный чемпионат России, полуфинал ЛЧ России и этап Кубка России среди пар - должны состояться в установленные даты" - сказал в заключение speedway-press.ru Ильдар Ханмурзин.







     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией