Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Эмиль Сайфутдинов
с новым спонсором




В 2021 году Эмилю Сайфутдинову будет помогать новый спонсор. Это немецкая компания Gerdemann Transporte, которую возглавляет Клаус Петер Гердеманн. Владелец компании сам был спидвейным гонщиком, выступал на длинном треке более тридцати лет - с 1977 по 2018 год.


"Я люблю скорость, а самая большая скорость в спидвее - на длинном треке. Особых успехов в карьере не достиг, но не все же всегда выигрывают. Я принимал участие в чемпионатах мира и Европы, а также участвовал во многих международных соревнованиях" - пояснил Клаус Петер Гердеманн.


"Каждый год мы вместе с Йоргом Теббе тренируемся в Испании на мотокроссе. Там с Эмилем и познакомились, когда на сборах была Уния Лешно. Общались со всеми гонщиками, но в дальнейшем с нами поддерживал связь только Эмиль. Он не знал, что разговаривает с обычным фанатом, которого встретил в Испании. Его открытость и то, что он оказался обычным, нормальным человеком, а не звездой, убедили меня и мою жену в том, что такие гонщики заслуживают помощи" - продолжил Гердеманн.


"Эмиль - профессионал, открытый и дружелюбный парень. Он обладает такими качествами, которые в настоящее время редки среди профессиональных гонщиков. Моя компания будет помогать Эмилю в сезоне 2021" - закончил Клаус Петер Гердеманн.







     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией