Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Игорь Столяров:
Готовимся к тренировкам

Главный тренер команды ВОСТОК Владивосток Игорь Столяров в беседе с представителем Агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС рассказал о подготовке к сезону и назвал сроки начала тренировок на уссурийском треке.


"У нас практически всё готово к началу тренировок. Если не вмешается погода, то планируем начать 20-22 апреля. В ближайше дни на дорожке в Уссурийске будут установлены мягкие защитные борта" - сказал speedway-press.ru Игорь Столяров.


"На данный момент заканчивается подготовка мотоциклов. Есть небольшая задержка с поставками запчастей, но со дня на день ожидаем, что всё недостающее придет. На начало тренировок это не повлияет" - добавил главный тренер ВОСТОКА.


Тем временем во Владивостоке продолжается реконструкция стадиона Авангард. Работы идут каждый день, но победных рапортов от строителей не слышно. Более того, выяснилось, что по срокам реконструкции есть существенная задержка.


14 апреля Губернатор Приморского края Олег Кожемяко проверил несколько объектов Владивостока, на которых ведутся работы по национальным проектам и которые входят в комплексный план развития города, в том числе и стадион Авангард. Результат оказался неудовлетворительным. Отставание от графика, отсутствие рабочих, проблемы с проектно-сметной документацией, удорожание проектов и срыв сроков. Высокопоставленный чиновник отметил, что пора делать выводы. Смотреть ВИДЕО.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией