Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

В Октябрьском готовятся
к старту сезона



Директор клуба БАШКИРИЯ Октябрьский Альберт Латыпов в интервью Агентству СПИДВЕЙ-ПРЕСС поделился положением дел в октябрьском спидвее и назвал даты проведения первых тренировок.


"Мы уже провели все необходимые работы на дорожке стадиона Нефтяник. Она находится в рабочем состоянии. К концу этой недели планируем произвести установку надувных бортов безопасности. Уже составлен график тренировок. Первый выезд намечен на 28 апреля, вторая тренировка должна состояться 30 апреля" - сказал представителю speedway-press.ru Альберт Латыпов.


"По календарю БАШКИРИЯ стартует в чемпионате России на выезде с ТУРБИНОЙ Балаково 13-го мая. Если всё будет идти по плану, то до этой гонки проведем еще несколько домашних тренировок. По крайней мере не будет той ситуации, как в последние годы, когда ехали на выезд фактически без должной подготовки" - продолжил директор клуба БАШКИРИЯ.


"В основном трудность и тогда, и сейчас заключается в действующих механизамах финансирования. Например в этом году мы долго ждали субсидию для заказа запасных частей и расходных материалов. В итоге получили пока 30% от необходимой суммы. Вопрос с дальнейшим финансированием стоит остро, ведь кроме оставшихся затрат уже сейчас клуб должен оплатить страховки, лицензии, найти деньги на оплату командировочных и транспортных расходов, а времени до старта сезона остается всё меньше" - закончил интервью speedway-press.ru Альберт Латыпов.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией