Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Виктор Кулаков:
Впереди сложные гонки



Виктор Кулаков стал лучшим по набранным очкам не только в составе ВЫБЖЕЖЕ, но и среди всех участников гонки первого тура в Тарнуве. Однако он чувствует, что находится еще не в оптимальной форме и для этого нужно больше тренироваться.


Россиянин записал в свой актив 13 очков и бонус, лишь однажды уступив сопернику. Однако считает, что мог выступить лучше. - "Не могу сказать, что недоволен, но знаю, что в данный момент мне нужно больше ездить, чтобы обрести уверенность в себе и почувствовать мотоцикл. Одни гонщики быстро входят в сезон, у других это происходит позже. Будет лучше, если в этом году получится не так, как у них. В первой лиге становится все больше сильных гонщиков и все хотят побеждать. Впереди нас ждут трудные гонки" - сказал Виктор Кулаков.


Во втором туре клуб из Гданьска принимает своего главного соперника в борьбе за повышение в классе - РОВ Рыбник. Перед хозяевами трека стоит трудная задача - не потерять очки в этой встрече.


"В этот сезон Гданьск входит с новой дорожкой - была произведена подсыпка. Мне сложно сказать, есть ли на этом треке от меня секреты. В любом случае нужно больше тренироваться. Надеюсь, что добьюсь хороших результатов на новой домашней трассе. В чью пользу всё закончится - покажет гонка. Спидвей - непредсказуемый вида спорта" - сделал прогноз Виктор Кулаков.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией