Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Грег Хэнкок поможет
Глебу Чугунову



Как СПИДВЕЙ-ПРЕСС уже сообщал, перед началом сезона Грег Хэнкок прибыл в Польшу, где будет работать тренером-консультантом клуба СПАРТА Вроцлав. Из Лос-Анджелеса до Варшавы Грег летел на самолете, а затем пересел на вертолет и быстро оказался на месте. Частный рейс на геликоптере организовал давний друг Хэнкока и капитан вроцлавского клуба Мацей Яновски.


Основная задача, поставленная руководством СПАРТЫ перед Грегом Хэнкоком, заняться в первую очередь молодыми гонщиками. Однако под пристальным вниманием легендарного мастера спидвея должны находиться не только юниоры, но и представители второго эшелона команды.


Грег Хэнкок, как любой деловой американец, приступил к своим обязанностям сразу как появился в Польше. Еще находясь в вертолете, он озвучил рабочие задумки, в которых значительное место будет отведено Дэну Бьюли и Глебу Чугунову. Тем не менее, из сотрудничества с Грегом Хэнкоком много полезного и дельного cможет извлечь каждый гонщик вроцлавской команды.


"В первую очередь это бесценная поддержка молодых ребят. Но она также важна и для всех остальных. Даже простое присутствие Грега в закрытом парке дает много положительной энергии. Мои младшие, по возрасту, коллеги, не всегда следуют советам во время гонки. Другое дело, если их дает такой авторитет как четырехкратный чемпион мира. На своем опыте знаю, сколько пользы мне приносили даже самые маленькие рекомендации Грега по совершенствованию техники старта или другим важным вопросам. То, что говорил Грег, всегда выполнялось - я знал, что так будет лучше. Его опыт может быть нам очень полезен" - считает капитан СПАРТЫ Мацей Яновски.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией