Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Артем Лагута
перед встречей с ГКМ



В пятницу 23-го апреля состоится перенесенная встреча первого тура экстралиги ГКМ Грудзендз - СПАРТА Вроцлав. Для Артема Лагуты, который последние сезоны провел за ГКМ, она будет особенной.


"Для меня это определенно особенный матч, потому что на протяжении нескольких лет я был связан с клубом из Грудзендза" - признается Артем Лагута. - "Не думаю, что в этой встрече мы явные фавориты и Грудзендз непременно проиграет. Это спидвей, и, насколько я знаю, ГКМ настроен на борьбу. Конечно, для меня сейчас на первом месте СПАРТА, и я хочу побеждать со своей новой командой".


"Думаю, что если на стадионе в Грудзендзе было бы разрешено присутствовать болельщикам, никто бы не стал меня освистывать. Фанаты поняли, почему я принял решение перейти в другой клуб. Желаю Грудзендзу всего наилучшего. Вряд ли они такие слабые, как говорят некоторые. В команде есть гонщики, которых рано списывать со счетов" - закончил Артем Лагута.


Этой гонкой Грудзендз и Вроцлав должны были начать сезон, но помешала непогода. Пока что у обеих команд по одной проведенной встрече. ГКМ Грудзендз на выезде проиграл ФАЛУБАЗУ Зелена Гура 39:51, а СПАРТА Вроцлав на своем треке взяла верх над АПАТОРОМ Торунь 51:39.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией