Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Крис Харрис:
Мы дойдем до плей-офф



В начале этой недели Крис Харрис провел первую тренировку и с нетерпением ждет, когда начнется спидвейный сезон в Великобритании. После отмены британских лиг в прошлом году возвращение гоночной карусели ожидается 17 мая. Крис Харрис готовится к старту в составе Питерборо в премьер-лиге, а также выступит в составе Бирмингема в чемпионшипе.


"Здорово снова оказаться на мотоцикле. Тренировки в Лестере - это первый шаг к возвращению в нормальную спидвейную жизнь. Семья уже устала от меня, поэтому они, наверное, рады, что я снова собираюсь участвовать в гонках! С нетерпением жду сезона, который начнется с Питерборо" - сказал Крис Харрис.


«Я полон энтузиазма. После того, как в прошлом году гонки в Великобритании были отменены, мне просто не терпится снова выйти на трек в составе Питерборо. Приятно возвращаться в клуб, который я знаю, с промоутером, которого я уважал на протяжении всей своей карьеры. Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь "пантерам" провести хороший сезон. Команда хорошо выглядит, у нас много возрастных гонщиков, но это нормально. Уверен, что мы будем сильными и дойдем  до плей-офф" - закончил Крис Харрис.







     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией