Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Эмиль Сайфутдинов:
Удача не помешает




В сезоне 2021 года Эмиль Сайфутдинов снова ставит перед собой самые высокие цели. Россиянин уже поднимался на подиум серии Гран При личного чемпионата мира, но пока еще не реализовал мечту о титуле.


"Моя цель все та же. Знаю, что это будет тяжело, но я просто хочу получать удовольствие от заездов, выступать спокойно без лишнего давления. И тогда посмотрим, что я смогу сделать. Сейчас в Гран При действует другая система начисления очков. Чтобы стать чемпионом мира, нужно попадать в финалы и подниматься на подиумы. Теперь это более важно" - сказал Эмиль Сайфутдинов.


"Как обычно, веду качественную подготовку к сезону, довожу до совершенства чувство мотоцикла. Но есть еще несколько вещей, над которыми нужно поработать. Важно найти хорошую скорость, двигатели и настройки. Для этого необходимо много стараться. Также не помешает удача, чтобы попасть в финал и набрать много очков" - пояснил российский гонщик.


«У меня хорошая команда. Поменяли механика, поэтому будет немного другая атмосфера и другая мотивация, но, надеюсь, все пойдет хорошо, и мы добьемся успеха" - закончил двукратный чемпион Европы.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией