Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Андрей Кудряшов
доволен тренировками



Российское приобретение КОЛЕЯЖА Ополе Андрей Кудряшов провел уже пять тренировок на треке своего нового клуба и доволен условиями, в которых проходит подготовка к сезону.


"Очень доволен руководством, условиями для тренировок. В команде собрались хорошие ребята, мы быстро поладили на треке и в машинном парке, общаемся лично. Здесь прекрасная атмосфера, и это очень важно" - сказал Андрей Кудряшов.


"В Ополе техничный трек, на данный момент проехал на нем около 60 кругов. Чтобы полностью его почувствовать, не хватает еще 400. Посмотрим, как будет дальше, но мы пользуемся погодой и ездим. Позади пять тренировок, пока всё замечательно, техника исправна. Это результат кропотливой зимней работы всей моей команды. Было бы неплохо проехать какой-нибудь спарринг, чтобы посмотреть, как будет получаться в борьбе вчетвером" - добавил новый гонщик ПОЛОНИИ.


Первый спарринг КОЛЕЯЖА должен был состояться 13-го марта. Однако уже известно, что он отменен. Дата начала сезона в первой лиге определится на следующей неделе. Скорее всего старт будет перенесен на май. А пока клубы пришли к выводу, что на данном этапе подготовки проводить спарринги нет смысла.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией