Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Чесляк видит
перспективы Логачева

Успешные выступления за Рыбник в сезонах 2019-2020 годов раскрыли потенциал еще одного российского гонщика - Сергея Логачева. После того, как главным тренером в клубе стал Марек Чесляк, может повториться история восхождения Артема Лагуты, когда с ним на клубном уровне начал работать тренер польской сборной.


Чесляк не раз доказывал, что прекрасно понимает потребности своих гонщиков и может сильно помочь им в развитии карьеры. Для воспитанника ВОСТОКА из Владивостока Сергея Логачева это выглядит весьма оптимистично.


"Я слышал о Сергее много хорошего, а после первых двух тренировок был приятно удивлен. Он не только очень амбициозный и бесстрашный, но, прежде всего, отлично владеет мотоциклом. Без сомнения, это огромный талант, на самом деле классный гонщик. В общем, я поражен, почему Логачев уже сейчас не ездит в экстралиге" – искренне признался Марек Чесляк.


В этом году тренер и гонщик проводят друг с другом очень много времени. Помимо тренировок на треке, в свободное время они совершают поездки на велосипеде. Дополнительное общение с одним из лучших тренеров в мире, безусловно, будет помогать Сергею Логачеву готовиться к гонкам.


"Во время первых тренировок Сергей жаловался, что еще не слишком хорошо чувствует себя на мотоцикле. Достаточно было сказать, чтобы он немного быстрее выпрямлял мотоцикл на виражах, и в закрытый парк Сергей вернулся уже с улыбкой на лице. Я видел многих гонщиков, но у него действительно большие возможности. Сложилось впечатление, что в прошлом году Сергей не показал себя в полную силу, потому что еще не отошел от серьезного падения 2019 года. Теперь от этого не осталось и следа, так что его потенциал может раскрыться еще быстрее" – добавил тренер РОВ Рыбник.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией