Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Опять положительный
тест в экстралиге



Очередной случай заражения коронавирусом зафиксирован в польской экстралиге. На этот раз положительный результат теста на COVID-19 выявлен в Грудзендзе у Пшемыслава Павлицки. В соответствии с Санитарными правилами гонщик изолирован от своих коллег по команде.


Так как положительный результат на коронавирус был получен 25 марта, Пшемыслав Павлицки отстранен от тренировочных мероприятий и участия в гонках экстралиги до 4 апреля.


В информационном сообщении экстралиги указано, что "в последнее время гонщик не контактировал с другими членами команды, тренерским составом и сотрудниками клуба, и не участвовал в тренировке команды 25 марта". Но на самом деле ГКМ Грудзендз попал в очень трудную ситуацию, так как 3-го апреля, в стартовом матче сезона принимает на своем треке СПАРТУ Вроцлав.


Фредрик Якобсен, подписанный Грудзендзом в качестве гостевого гонщика, не сможет заменить Пшемыслава Павлицки. Его СТАРТ Гнезно в этот же день открывает сезон в первой лиге. У клуба из Грудзендза остаются только два варианта - срочно найти свободного польского гонщика или иностранца в возрасте до 24 лет.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией