Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Мотор Люблин попал
в трудную ситуацию




За несколько дней до старта сезона в трудную ситуацию попал еще один клуб экстралиги - МОТОР Люблин. Положительный результат ПЦР-теста на наличие COVID-19 сдал ключевой гонщик в составе люблинской команды Ярослав Хампель.


В соответствии с Санитарными правилами и кризисными процедурами, которые предписаны в таких случаях, Ярослав Хампель был переведен на режим изоляции. Положительный результат теста означает, что гонщик отстранен от тренировочных мероприятий и гонок экстралиги до 7 апреля.


МОТОР Люблин официально сообщил, что в последнее время Ярослав Хампель не контактировал с другими членами команды, тренерским штабом и сотрудниками клуба.


В первом туре 3-го апреля Люблин принимает на домашнем треке ВЛУКНЯЖ Ченстохова, который является одним из претендентов на выход в плей-офф. Отсутствие Хампеля - серьёзная потеря для хозяев. Сможет ли ее компенсировать подписанный в качестве гостя Роэн Тангейт? Кроме того, как известно, начало сезона пропускает Доминик Кубера. Возможно, что у россиянина Марка Кариона появляется реальный шанс попасть в основной состав.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией