Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Грег Хэнкок усилил
Спарту Вроцлав

Бронзовый призер экстралиги-2020 СПАРТА Вроцлав накануне старта предстоящего сезона сделал неожиданный ход, пригласив в тренерский штаб команды в качестве консультанта Грега Хэнкока.


"Грег Хэнкок - огромное усиление нашей команды. Это человек с обширным опытом и потрясающими знаниями, с нетрадиционным и чрезвычайно интересным подходом к спидвею. Его появление в нашем клубе можно сравнить с той ролью, которую легендарный Ники Лауда сыграл в командах Формулы-1 после завершения своей большой спортивной карьеры" - сказал президент клуба Анджей Руско.


"Нам импонирует новаторский подход Грега Хэнкока. Когда он представил свои планы работы с нашей командой, я убедился, что это человек, стремящийся к совершенству, с менталитетом чемпиона и победителя. Мы уже ждем результатов от этого сотрудничества" - добавил Анджей Руско.


"Очень взволнован и вдохновлен приглашением в СПАРТУ Вроцлав. Вернуться в мир спидвея с профессиональным клубом - большая честь и вызов, которого я с нетерпением жду. В клубе впечатляющий состав команды с большим потенциалом успеха, так что пора снова начать гонку. До скорой встречи!" - приводит слова Грега Хэнкока официальный сайт вроцлавской команды.


"Мы с Грегом очень хорошо знаем друг друга. Он великий гонщик и потрясающая личность. Я рад, что наши профессиональные пути снова пересекутся, хотя и в несколько иных ролях. Появление Грега во Вроцлаве станет потрясающим дополнительным импульсом для всей команды. Его опыт просто бесценен. Вся команда однозначно выиграет от этого, и я надеюсь, что мы скоро почувствуем эффект" - оценил изменения в тренерском штабе Дариуш Следзь.


Грег Хэнкок с 1998 по 2004 год выступал за АТЛАС Вроцлав. Однако покинул клуб при не очень приятных обстоятельствах, после того, как не добрался на финальный матч экстралиги с УНИЕЙ Тарнув. Без Грега Хэнкока тот финал Вроцлав проиграл.






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией