Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Глеб Чугунов:
Будем бороться за титул

Для Глеба Чугунова сезон 2021 года станет первым в его взрослой карьере. 21-летний гонщик считает, что СПАРТЕ Вроцлав вполне по силам бороться за титул чемпиона Польши.


Многие команды экстралиги уже успели провести несколько тренировок на домашних треках. СПАРТА - один из клубов, у которых такой возможности пока не было. Нет ясности и с тем, когда и как проводить спарринги. Глеб Чугунов не видит в этом проблем и с нетерпением ждет первых тренировок во Вроцлаве.


"Радуюсь тому, что зима уже позади, и скоро начнется новый сезон. В прошлом году мы начинали без спаррингов, и тренировок было не так много. Приходилось с этим справляться. В этом году наверное будет также. Думаю, четыре-пять тренировок наверное хватит" - полагает гонщик.


"К сезону я полностью готов. У меня хорошие двигатели, новые мотоциклы. Теперь нужно немного поездить, отрегулировать оборудование и подобрать нужные настройки" - добавляет Глеб Чугунов.


"Сейчас во Вроцлаве подобрался состав, который точно способен выиграть чемпионат Польши. Будем за это бороться. Для этого каждый из нас должен сосредоточиться на себе и почувствовать ответственность за результат всей команды. УНИЯ Лешно выиграла чемпионат, потому что это очень сбалансированная команда. У нас тоже хороший и ровный состав. Будет трудно, так как другие тоже думают о победе в экстралиге" - считает Глеб Чугунов.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией