Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Артем Лагута готов
к старту сезона

Тренировки на домашнем треке СПАРТЫ Вроцлав пока не начались, но Артем Лагута считает, что уже практически готов к старту сезона.


"Предсезонная подготовка завершена. Позади тренировки по мотокроссу, занятия бегом и поездки на велосипеде. С начала декабря я также занимался кроссфитом. Сейчас у меня всё готово, остались только такие вещи, как кевлары и чехлы для мотоциклов. В мастерской появились два новых двигателя. В прошлом году их было семь, в 2021 году будет девять" - пояснил Артем Лагута.


"Конечно, в этом сезоне буду бороться за самое высокое место в Гран-При. Кроме того, буду выступать в шведской лиге за клуб Вастервик. По новым правилам экстралиги в клубах других стран стартовать уже не смогу" - добавил гонщик СПАРТЫ.


Первая тренировка во Вроцлаве запланирована на 11 марта, однако вернувшаяся в Польшу зимняя погода может этому помешать. Артем Лагута с нетерпением ждет момента, когда наконец получит возможность опробовать дорожку, которая станет для него домашней в сезоне 2021 года.


"С удовольствием бы выехал на трек, с нетерпением жду этого часа. Надеюсь, что погода будет хорошей и мы сможем завести свои мотоциклы. Кроме этого, обязательно хочу познакомиться с Вроцлавом, хотя из-за частых тренировок на это может быть мало времени. Все говорят, что Вроцлав красивый город, поэтому мне нужно посмотреть, правы ли они" - признался Артем Лагута.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией