Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Скотт Николлс
возвращается в Питерборо




Скотт Николлс снова в Peterborough Panthers. Британский клуб подтвердил возвращение семикратного чемпиона Великобритании, бывшего гонщика серии Гран ПРИ в команду в сезоне-2021.


Контракт Скотта Николлса с "пантерами" не является большим сюрпризом, потому что он завершил сезон-2019 в цветах этой команды и должен был выступать в Питерборо и на следующий год, но случилась пандемия коронавируса.


"Питерборо - отличный клуб. Надеюсь, что в мае на трибунах появятся болельщики, которые будут наблюдать за нашими гонками. Трудно поверить, что с нашей последней встречи с ними прошло двенадцать месяцев. Ожидание было долгим, но я готов снова сесть на мотоцикл и помочь команде выиграть несколько матчей" - признался после подписания контракта Скотт Николлс.


"Пантеры" готовы дать серьезный бой своим соперникам по премьерлиге. Кроме 42-летнего Николлса в состав команды вошли еще несколько опытных гонщиков, которые вдоль и поперек знают британский спидвей. Это 42-летний Бьярне Педерсен, 40-летний Ханс Андерсен, 39-летний Ульрих Остергаард и 38-летний Крис Харрис.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией