Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Дойл хочет вернуть
титул чемпиона мира

Партнер Эмиля Сайфутдинова по УНИИ Лешно Джейсон Дойл после первых тренировок с командой выразил уверенность, что в 2021 году добьется новых успехов в своей карьере.


Австралиец положительно отозвался о дорожке стадиона в Лешно, где, по его мнению, отличные возможности для ведения командной тактики, для борьбы и обгонов, и признался, что хотел бы надолго задержаться в УНИИ.


"Если я хорошо буду делать свою работу и привозить много очков, то сотрудничество продолжится и дальше. Надеюсь, это будет последний клуб в моей карьере, и я задержусь здесь на долгие годы, - сказал Джейсон Дойл.


"В Лешно отличная команда, тренеры и люди. Все приняли меня с распростертыми объятиями. С нетерпением жду начала сезона. Уверен, что у меня есть хорошие шансы, наконец, выиграть свое первое золото в экстралиге" - добавил чемпион мира 2017 года


Австралиец также считает, что с переходом в Лешно произойдут изменения и в его личной карьере. "Я бы хотел вернуться на верхнюю ступень подиума серии Гран При, снова стать чемпионом мира. Несколько лет у меня не было такого стремления стать лучшим, но в этом году чувствую себя очень уверенно. Я очень доволен, что у меня хорошие механики и сильная команда" - сказал в заключение Джейсон Дойл.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией