Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Восток: О подготовке
к сезону-2021



Бронзовый призер чемпионата России-2020 ВОСТОК из Владивостока ведет планомерную подготовку к предстоящему летнему сезону. Об этом представителю Агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС рассказал исполняющий обязанности директора приморского клуба Владимир Селезнев.


"Подготовка команды идет по плану. Кроме тренировочных мероприятий, традиционно проходящих в это время, мы не отказываемся от соревновательной практики. В субботу представители клуба приняли участие в зимнем спидвейном Кубке Приморского края. Первый этап прошел в поселке Сибирцево, второй состоится 20-го февраля в Ярославском" - сообщил speedway-press.ru Владимир Селезнев.


"Реконструкция стадиона Авангард идет полным ходом. Значительная часть запланированного уже реализована. К августу этого года на объекте должны закончиться работы, предусмотренные на первом этапе проекта реконструкции" - продолжил Владимир Селезнев.


"Распространенные несколько дней назад в интернете сведения о том, что ВОСТОК якобы может не заявиться в командный чемпионат России, не имеют под собой никаких оснований. Финансирование клуба осуществляется из городского бюджета Владивостока и дополнительно из бюджета Приморского края. Так было и ранее. На данный момент все опасения, что ВОСТОК не выйдет на старт, совершенно напрасны" - сказал в заключение speedway-press.ru Владимир Селезнев.






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией