Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Игорь Столяров
о перспективах Кариона



Изменения в Регламенте российских соревнований не означают, что перед началом сезона гонщик не может поехать, например, в Польшу. Одним из первых, кто отправился туда на предсезонную подготовку, стал Марк Карион. Главный тренер ВОСТОКА Игорь Столяров дал комментарий СПИДВЕЙ-ПРЕСС по поводу отъезда гонщика.


"Действительно, Марк Карион принял такое решение. Руководство клуба в курсе того, что он подписал контракт с клубом экстралиги. Это хорошая перспектива для гонщика. Никто не против. Хочу только обратить внимание, что российский Регламент накладывает определенные обязательства на гонщика и они в приоритете над всем остальным" - сказал speedway-press.ru Игорь Столяров.


"Исходя из этого гонщик ВОСТОКА, как и любой другой российской команды, не может пропускать гонки командного чемпионата России. Иначе его разрешение на старт в иностранной лиге будет немедленно отозвано. Спортсмен также не сможет принимать участие в международных соревнованиях" - продолжил Игорь Столяров.


"Очень важными будут майские календарные гонки ВОСТОКА в КЧ России против ТУРБИНЫ и МЕГА-ЛАДЫ. Мы надеемся, что ВОСТОК предстанет в оптимальном составе и никому не придется накладывать санкции из-за новых положений Регламента" - сказал в заключение speedway-press.ru Игорь Столяров.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией