Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Еще один контракт
Джейсона Крампа



Год назад Джейсон Крамп сенсационно объявил о своем возвращении на трек, подписав контракт с клубом премьер-лиги Ipswich Witches. Но из-за пандемии коронавируса сезон спидвея в Великобритании был отменен.


Поскольку на данный момент уже ясно, что британские лиги в сезоне 2021 года стартуют, Джейсон Крамп решил не просто вернуться, а выступить в большем количестве матчей, чтобы быстрее вспомнить былые времена, когда он был одним из лучших в мире.


Так как спидвейный Регламент Великобритании не запрещает гонщику выступать одновременно в двух лигах, Джейсон Крамп подписал контракт в дивизионе рангом ниже с Plymouth Gladiators.


«Джейсон в Плимуте - это очень амбициозный план. Мы гордимся тем, что достигли с ним соглашения. Он с семьей планирует поселиться на юго-западе Великобритании, поэтому я уверен, что болельщикам понравится следить за гонками на нашем треке. Хочу, чтобы о спидвее в Плимуте говорили как можно больше. Для этого мы подписали контракт еще и с Бьярне Педересеном, - сказал промоутер Plymouth Gladiators Марк Филипс.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией