Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Виктор Кулаков
появится в экстралиге



По окончании сезона-2020 Виктору Кулакову, как иностранцу, не нашлось места в АПАТОРЕ и он был вынужден перейти в ВЫБЖЕЖЕ Гданьск. Однако в торуньском клубе все же не захотели окончательно расставаться с россиянином.


Руководство АПАТОРА предложило Виктору Кулакову стать гостевым гонщиком. Если клубу понадобится помощь в течение сезона, он будет их первым выбором в роли "гостя". Соглашение об этом уже подписано.


В предстоящем сезоне экстралиги гостевой гонщик может использоваться клубам только в случае положительного теста на коронавирус у кого-то из основы, поэтому его роль будет гораздо менее престижной, чем год назад. Несмотря на то, что даже в случае сильнейшего невезения команды "гость" может рассчитывать только на несколько матчей, желающих выступить в этом качестве предостаточно.


Из-за изменений в Регламенте многие гонщики оказались в первой лиге, но мечтают снова вернуться в экстралигу. Удачные выступления в качестве "гостя" дадут им дополнительный шанс быстрее подняться в высший дивизион польского спидвея.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией