Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Виктор Кулаков
ждет развития событий



Виктор Кулаков в сезоне 2021 года будет выступать в первой польской лиге за клуб ВЫБЖЕЖЕ Гданьск и за СПИДВЕЙ Вастервик в шведской элитсерии. В силу ограничений польского Регламента он может выбрать еще один национальный чемпионат и поэтому пока находится на распутье.


Требования российского Регламента гонщику известны и он хотел бы выступать в командном чемпионате России, но если эпидемиологическая ситуация не улучшится, это может оказаться невозможным с точки зрения логистики.


"У меня было предложение из датской суперлиги, но я все еще жду развития событий. Хотелось бы стартовать в российском чемпионате, однако на данный момент сложно что-либо сказать. Пока никто не знает, когда какие лиги начнутся и каковы будут правила. Кроме того, большое значение имеет логистика. Будет ли возможность свободно перемещаться между странами или придется попадать в карантин" - сказал Виктор Кулаков.


"Некоторые гонщики, которые будут выступать в Польше, подписали контракты с российскими клубами, например с ТУРБИНОЙ (Балаково), но я думаю, что они не собираются туда приезжать" - добавил Виктор Кулаков.






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией