Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Белоусов и Сайдуллин
в Зимнем Кубке



17-го января в Тольятти на картодроме в Технопарке "Жигулевская Долина" состоялся "Зимний Кубок" по картингу, в котором приняли участие Виталий Белоусов и Евгений Сайдуллин.


Соревнования проходили на ледовой дорожке длиной 650 метров по спидвейным правилам - четыре гонщика в заезде, дистанция - 4 круга. Оба представителя МЕГА-ЛАДЫ по итогам квалификационных заездов вошли в пятерку сильнейших. Евгений показал четвертое время, а Виталий стал пятым из 18 участников.


Непосредственно в гонке дела у мегаладовцев складывались не так удачно. Евгений в своих заездах дважды финишировал вторым и дважды третьим. С суммой шесть очков он занял в итоге девятое место. Виталий Белоусов брал хорошие старты, но в ходе жесткой контактной борьбы со стороны соперников терял важные очки на последних кругах.


"Несмотря на результат, я доволен своим выступлением. Пусть колес было не два, как обычно, а четыре, это был замечательный соревновательный день. Получил огромное удовольствие от профессиональной езды по ледовой трассе, почувствовал скорость и драйв от борьбы с соперниками, когда никто не хочет никому уступать"- сказал speedway-press.ru по окончании гонки Виталий Белоусов.






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией