Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Итоги заседания
ТК МФР по Регламенту



Итоги заседания Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке, на котором завершилось обсуждение Регламента соревнований на 2021 год, для Спидвей-Пресс прокомментировал Председатель ТК МФР Ильдар Ханмурзин.


"Необходимость внесения изменений в Регламент назрела давно и в основном касалась упорядочения взаимоотношений между клубами и гонщиками, взаимодействия Трековой комиссии с Федерацией мотоциклетного спорта России, а также МФР с национальными федерациями" - сказал speedway-press.ru Ильдар Ханмурзин.


"В ходе работы над Регламентом были учтены многие предложения, озвученные на декабрьском заседании ТК МФР в Уфе и выработанные в ходе дальнейшего обсуждения" - добавил Председатель ТК МФР.


"Наиболее существенные изменения в Регламенте внесены в раздел трансферной политики. Особенно по части обязательств гонщиков перед клубами и МФР, по размерам компенсационных выплат при переходе гонщиков в другой клуб, в том числе после завершения юниорского возраста, а также по санкциям в случае нарушения Регламента" - пояснил представителю speedway-press.ru Ильдар Ханмурзин.


"В течение двух дней принятый Регламент будет представлен в МФР. Хотелось бы поблагодарить руководство всех клубов за активную и конструктивную позицию по доработке главного документа, который регулирует спидвейную жизнь в России" - закончил Ильдар Ханмурзин.






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией