Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Заседание ТК МФР
по Регламенту-2021



Первая половина января 2021 года выдалась напряженной для Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке. В беседе с Агентством СПИДВЕЙ-ПРЕСС Председатель ТК МФР Ильдар Ханмурзин перечислил основные вопросы, которые активно обсуждались и будут рассмотрены в ближайшие дни.


"С учетом итогов минувшего сезона и на основании предложений, внесенных клубами на декабрьском заседании ТК МФР в Уфе, подготовлена окончательная редакция Регламента соревнований на 2021 год. На следующей неделе во вторник (19 января) запланировано онлайн-заседание членов ТК МФР и руководителей клубов, на котором Регламент будет принят. Также нам нужно утвердить список сборной команды России" - сказал представителю speedway-press.ru Ильдар Ханмурзин.


"По командному чемпионату России изменения в составах незначительные, но они есть. Клубы представят свои заявки в срок до 10-го февраля. Календарь передан в Минспорт РФ для включения в ЕКП, по каждому соревнованию организаторам останется получить согласование от местных органов власти" - добавил в заключение Ильдар Ханмурзин.








     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией