Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Официальное
обращение по ЧМ-2021

После титанической работы, которая была проделана в последние три недели Федерацией мотоциклетного спорта России и организаторами соревнований ЛЧМ в Тольятти, в четверг 28-го января президент спортивного клуба МЕГА-ЛАДА Алексей Степанов сделал официальное заявление.


"13-14 февраля у нас в Тольятти должен состояться чемпионат мира по мотогонкам на льду. Это будет единственный этап ЛЧМ, по итогам которого определится чемпион мира".


"Со стороны МФР и организатора данных соревнований - клуба МЕГА-ЛАДА сделано всё возможное для того, чтобы этот единственный в сезоне этап состоялся. Теперь всё зависит только от расторопности наших друзей, иностранных партнеров, гонщиков".


"Если они успеют оформить визы, вовремя приедут в консульства, где их ждут, и получат эти визы, то чемпионату мира быть. Поэтому призываю всех внимательно следить за рекламой. Более точную информацию мы узнаем буквально в ближайшие дни".


"Обращаюсь к болельщикам. Если чемпионат мира состоится, то всё, что вы берете с собой на стадион - термосы и чай - берите! Обязательно берите, он вас согреет и вы прекрасно проведете время!"


ВИДЕО Обращения МФР и СК МЕГА-ЛАДА






     


© 1999-2021 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией