Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Виктор Кулаков:
Нужно быть скромнее

Переход Виктора Кулакова этой осенью в ВЫБЖЕЖЕ Гданьск был расценен как трансферный хит первой польской лиги. Но сам гонщик призывает не делать из него звезду.


"Не надо делать из меня звезду. Я не робот, которого можно запрограммировать на конкретные результаты. Чтобы стать лучше других, надо очень постараться" - говорит Виктор Кулаков.


Каждый гонщик заслуживает уважительного отношения к себе. Однако на протяжении продолжительного времени Виктор Кулаков не был столь узнаваемым в мире спидвея, как в последние два сезона.


"Помню, когда ко мне никто не подходил, чтобы пожать руку. Я ждал своего момента и теперь заслужил его, но я никогда не стану звездиться. Мои родители научили меня, что нужно быть скромнее" - пояснил Виктор Кулаков.


В Гданьске надеются, что в новом сезоне Виктор Кулаков станет одним из лидеров клуба и с его помощью ВЫБЖЕЖЕ будет бороться за выход в экстралигу. Таким образом, у Виктора Кулакова есть возможность подтвердить, что он, несмотря ни на что, входит в число самых ярких звезд первой лиги.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией