Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Турбина Балаково.
Первые контракты

Времени для заключения договоров с гонщиками на сезон 2021 года у российских клубов еще предостаточно, но основная подписная кампания проходит как правило в декабре. Уже в конце этой недели на совещании Трековой комиссии МФР станут известны предварительные заявки команд на участие в чемпионате России.


По официальной информации из клуба ТУРБИНА больших изменений в составе чемпиона России не ожидается. - "Сезон был успешным, ТУРБИНА завоевала долгожданное золото командного чемпионата. Теперь нам предстоит защищать титул сильнейшей команды страны. Не секрет, что сделать это намного труднее. Но больших изменений в составе не будет" - сказал speedway-press.ru директор клуба Сергей Мантопта.


"Гонщики осознают ответственность, которая ляжет на них в новом сезоне. Задача руководства клуба - сохранить чемпионский состав. Эмиль Сайфутдинов также будет включен в заявку ТУРБИНЫ" - продолжил Сергей Мантопта.


"На данный момент после согласования всех условий заключены контракты с двумя гонщиками. Еще на год в ТУРБИНЕ остаются Александр Кайбушев и Владимир Богма. Подписание остальных контрактов планируется закончить до конца декабря" - сказал в заключение представителю Агентства Спидвей-Пресс Сергей Мантопта.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией