Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Амбициозные планы
Сергея Логачева

После непростого сезона в экстралиге Сергей Логачев остался верен цветам РОВ Рыбник и уже строит амбициозные планы на 2021 год.


"Сезон-2020 получился тяжелым для меня. Провел семь месяцев в Польше и больше никуда не ездил. Только домашние тренировки и матчи экстралиги. В Гожуве и на нескольких других треках ехал впервые в жизни. Если не попадал на пробу дорожки, приходилось первый заезд тратить на то, чтобы понять, как вообще ехать на данном треке. Однако экстралига мне очень понравилась. Соперники высшего класса, контактная борьба. Хотелось бы снова оказаться на этом уровне и показать себя с еще лучшей стороны" - сказал Сергей Логачев.


"Цель РОВ Рыбник в новом сезоне - вернуться в экстралигу. Составы в первой лиге примерно равные. Думаю, что нашим преимуществом может быть наличие опытных гонщиков - к советам Руне Холты или Михаэля Йепсена Йенсена стоит прислушаться всей команде. Кроме того у нас самый титулованный тренер Польши Марек Чесляк. С нетерпением жду работы с ним. Также надеюсь, что дорожка стадиона в Рыбнике будет сюрпризом для гостевых команд и мы сможем обернуть это в нашу пользу" - оценил шансы РОВ Рыбник Сергей Логачев.


"С точки зрения инвестиций в оборудование к сезону 2021 года стараюсь подготовиться так, как если бы продолжал ехать в экстралиге. Не хватает, правда, денег и спонсоров, но кое-что закупить удалось. Конечно, я продолжу использовать двигатели Сергея Микулова, на которых ездил практически весь сезон 2020. Еще у меня есть двигатель от Эшли Холлоуэя. Надеюсь, что весной смогу его получше протестировать. В этом году он меня не совсем устраивал, а в сумасшедший, пандемический сезон времени на тестирование не было, так как во время тренировок нужно было бороться за место в составе" - признался Сергей Логачев.


"Вернуться в экстралигу - не единственная цель. Надеюсь успешно выступить на международной арене. Постараюсь пройти отборочные туры и выйти в финал ЛЧ Европы, планирую участие в квалификации к Гран При 2022. Поэтому уже начал интенсивную физическую подготовку к сезону. После Нового года хочу как можно быстрее приехать в Польшу. Но потом не собираюсь ограничиваться только стартами в польской лиге. Если наконец-то будет нормальный сезон с возможностью свободного передвижения между странами, надо будет помочь своей команде ВОСТОК в чемпионате России" - закончил Сергей Логачев.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией