Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам




  Glob

Чемпион Дании
ставит высокие цели



Чемпион Дании Андерс Томсен, получивший дикую карту на чемпионат мира 2021 года, с нетерпением ждет возможности выступить в Гран При и показать там хорошие результаты. 26-летний гонщик ставит перед собой высокие цели и считает, что соперничество с элитой спидвея - это большой шаг вперед по сравнению со стартами в польской экстралиге.


"Одно дело гонки каждую неделю в экстралиге, и совсем другое - когда ты выступаешь в Гран При. Да, там едут те же гонщики, с которыми ты вчера боролся в лиге. Но в Гран При они едут на десять процентов лучше" - сказал Андерс Томсен.


"Не буду говорить, что моя цель - подняться на подиум, однако посмотрим, что из этого получится. Конечно, хорошо бы оказаться в первой шестерке. Но будет сложно, так как другие гонщики тоже хотят туда попасть. Мне всего 26 лет, у соперников, как и у меня, два колеса, так что все возможно" - добавил Андерс Томсен.


Пока датчанин доволен своей подготовкой к новому сезону. - "Я много работал, чтобы все было готово и чувствую, что у меня есть все необходимое для выступления в Гран При. В моей команде появился еще один механик. Приобретены два мотоцикла для Гран При. Мне не нужно будет ничего менять по ходу сезона" - закончил Андерс Томсен.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией