Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Антонио Линдбак объявил
о завершении карьеры

Сезон 2020 года в ФАЛУБАЗЕ Зелена Гура и МАСАРНЕ Авеста стал последним для Антонио Линдбака. 35-летний шведский гонщик, известный российским болельщикам по выступлениям в КЧ России за команду ТУРБИНА Балаково, объявил о завершении спидвейной карьеры.


"2020 год был особенным. У меня было больше неудач, чем успехов. Это заставило задуматься о будущем. Пришло время для новой главы в моей жизни. После 20 лет выступлений в элите я заканчиваю со спидвеем и хочу заняться чем-то другим" - заявил Антонио Линдбак.


"Я счастлив и горжусь тем, чего добился в своей карьере. Трудно было закончить свою карьеру лучше, чем выиграть золотую медаль в Швеции с моим клубом МАСАРНА Авеста" - добавил Антонио Линдбак.


"Множество незабываемых моментов на международной арене и в стране навсегда останутся в моей памяти. Это победы на этапах Гран-При в Теренцано, Торуни и Кардиффе, на двух Кубках мира в составе сборной Швеции, титулы чемпиона элитной лиги Великобритании, а также победы в личных чемпионатах Швеции среди юниоров и взрослых" - признался Антонио Линдбак.


"Я буду скучать по треку, запаху метанола и звукам мотоциклов, по адреналину и аплодисментам публики. Спидвей был большой частью моей жизни и всегда будет близок моему сердцу. C нетерпением жду возможности проводить больше времени с семьей, заниматься детьми" - сказал в заключение Антонио Линдбак.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией