Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Ледовая Мега-Лада
готовится к сезону

Все меньше времени остается до официального открытия сезона по мотогонкам на льду в России. О том, как готовятся к старту в клубе МЕГА-ЛАДА, представителю Агентства Спидвей-Пресс рассказал тренер юниоров Виталий Белоусов, который помогает и основной команде.


"Подготовка вступила в завершающую фазу. Уже идет заливка ледовой арены СТК им. Анатолия Степанова. Несколько гонщиков МЕГА-ЛАДЫ должны были принять участие в тренировочных сборах в Югорске, но из-за их отмены мы сейчас выезжаем на естественный лед в Санчелеево. Погода стоит прекрасная, на озерах снега нет, а толщина льда уже позволяет проводить полноценные тренировки" - сказал speedway-press.ru Виталий Белоусов.


"Кроме этого, руководство клуба рассматривает возможность выезда команды на предсезонный сбор в Каменске-Уральском, но этот вопрос еще не решен, идут согласования с принимающей стороной" - добавил Виталий Белоусов.


"Что касается технической подготовки мотоциклов, то у нас практически всё готово. Из-за задержки с поступлением запчастей сроки ремонтных немного сдвинулись, но мы всё успеваем сделать" - сказал далее Виталий Белоусов.


"Cезон 2020-2021 начинается на фоне пандемии и каким будет, сейчас предсказать трудно. Хочется надеяться, что спортивная составляющая не пострадает и все соревнования, запланированные в календаре, состоятся. И очень бы хотелось, чтобы со зрителями" - закончил интервью speedway-press.ru Виталий Белоусов.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией