Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Тренером Логачева
стал Марек Чесляк



В предпоследний день трансферного окна определился с составом на сезон 2021 года РОВ Рыбник. Несмотря на то, что новый тренер клуба Марек Чесляк приступит к работе только в декабре, формирование команды проводилось уже с его непосредственным участием.


"Мне было ясно, что после неудачного сезона команду нужно восстанавливать. У нас есть гонщики, которых я тренировал раньше, и у меня с ними хороший контакт. Некоторые звонили и спрашивали, собираюсь ли я в Рыбник и действительно ли они будут со мной работать. Надеюсь, что результаты нашего сотрудничества будут хорошими" - сказал Марек Чесляк.


Кроме Сергея Логачева, а его пребывание в Рыбнике не подвергалось сомнению, под руководством нового тренера сезон начнут новобранцы клуба. Это прежде всего Руне Холта, огромный опыт которого должен помочь команде не только в гонках на домашнем треке.


Также Марек Чесляк расчитывает на амбициозного Каспера Гомульски и на Виктора Трофимова, призванного на позицию гонщика до 24 лет. На роль иностранного лидера приглашен датчанин Михаэль Йепсен Йенсен. Именно возможность работать под началом бывшего тренера сборной Польши повлияла на выбор последних двоих в пользу РОВ Рыбник. Взрослую линию дополнил британец Леон Флинт, подписавший с РОВ четырехлетний контракт.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией