Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Ники Педерсен:
ГКМ - одна команда!



После ухода Артема Лагуты из ГКМ единоличным лидером Грудзендза становится Ники Педерсен. Год назад, переходя в этот клуб, датчанин подписал двухлетний контракт, а по истечении сезона-2020 не раздумывая продолжил сотрудничество.


Ники Педерсен поддерживает политику руководства ГКМ по созданию команды и стабильного клуба. В свое последнее посещение офиса для согласования условий контракта на 2021 год Ники объявил, что осознает свою уникальную роль в Грудзендзе и приоритетом на следующий сезон определил для себя помощь товарищам по команде.


"В 2021 году хотелось бы, чтобы ГКМ Грудзендз стал еще сильнее и сражался как единая команда. Было здорово, когда в состав входил Артем Лагута. Но даже если он набирал 15 очков, это не помогало нам выигрывать, если остальные набирали по 2-3 очка. Мне придется присматривать за Пшемыславом Павлицки и Кшиштофом Каспжаком. В последние годы одноклубникам было нелегко со мной, потому что у нас были некоторые разногласия. Но я опытный боец и мне действительно не нужно соперничать с ними, потому что они мне не враги. Более того, в следующем сезоне я собираюсь оказать им максимально возможную поддержку и мотивировать их на благо всей команды", - признался Ники Педерсен в интервью SpeedwayGP.


"Мне нравится ГКМ Грудзендз, потому что это очень хороший клуб. О лучшем я и мечтать не мог. Здесь надежны и честны со мной, и мы можем обсуждать что угодно. Я бы хотел, чтобы в новом сезоне было ясно, что мы здесь ради команды. Наша цель - сохранить место в экстралиге, и мы все вместе будем работать для достижения этой цели. Я отдам все силы и энергию для новых побед" - сказал Ники Педерсен.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией