Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway

 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

У Локомотива
есть преимущество

Сезон 2020 года оказался неудачным для даугавпилсского ЛОКОМОТИВА. В решающих осенних поединках команда не смогла добрать несколько важных очков и в итоге опустилась во вторую лигу. В следующем году клуб из Латвии попытается вернуться в первый дивизион польского спидвея.


В трансферную кампанию в составе команды произошли изменения, в основном касающиеся позиций иностранцев. Покинули ЛОКО Андрей Кудряшов, Понтус Аспгрен, Линус Сундстрем, пришли Ханс Андерсен и Томас Йонассон. Датчанин никогда раньше не выступал во второй лиге. Он может стать звездой и ведущим гонщиком не только ЛОКОМОТИВА, но и всей второй лиги. В Даугавпилсе на него возлагаются большие надежды.


Ханс Андерсен и Томас Йонассон в планах Николая Кокина должны стать ударной силой взрослой линии. Дополнять их будет Олег Михайлов, идеально подходящий на позицию гонщика U24. Не менее заметными фигурами в составе будут Евгений Костыгов и Марко Левишин.


Но без сомнения основным преимуществом ЛОКОМОТИВА, и этому позавидуют многие польские команды не только второй лиги, являются боеспособные юниоры - Фрэнсис Густс, Даниил Колодинский, Рикардс Ансвесулис и Эрнест Матюшонок.


Есть все основания считать, что ЛОКОМОТИВ будет одним из фаворитов второй лиги и не станет откладывать в долгий ящик решение задачи повышения в классе.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией