Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

КЧ России:
Интервью после гонки





"ТУРБИНА выиграла чемпионат России - это достойный результат сезона. Несмотря на два поражения в последних гонках с МЕГА-ЛАДОЙ, у нас равенство с ними по количеству побед и лучше разница заездных очков. В техническом плане проблем не было, но к концу чемпионата уже накопились травмы, усталость у гонщиков. Падения Бородулина и Чалова в Тольятти не остались без последствий. Илья сегодня не смог выйти в завершающих заездах" - сказал после гонки в интервью speedway-press.ru главный тренер ТУРБИНЫ Валерий Гордеев.


"Гонка тем не менее получилась интересной. Был же момент, когда отставали всего на одно очко, но ошибся и упал на позиции лидера Лебедев, а потом небесспорное исключение Кайбушева. Чуть раньше, в седьмом заезде тоже исключение было. Вот этих очков как раз и не хватило в концовке. Хотелось конечно сегодня выиграть, близко были, но не сложилось. Всё же главная задача сезона выполнена. Золото у ТУРБИНЫ! Этой победы в чемпионате ждали восемь лет" - закончил Валерий Гордеев.




Успех МЕГА-ЛАДЫ в балаковской гонке принес тольяттинцам серебряные медали командного чемпионата России. Результаты встреч между ВОСТОКОМ и БАШКИРИЕЙ для тольяттинской команды уже не имеют значения.


"Сегодня нам нужна была только победа. Мы знали, что Лебедев будет в составе. Поэтому дали шанс проявить себя нашему проверенному бойцу Адриану Гале. Не было бы легионеров, всё равно боролись бы до конца. Все прекрасно понимали, что этот бой надо выигрывать - такой настрой был у команды. Парни справились с этой задачей даже раньше. Два последних заезда были уже формальностью" - с удовлетворением сказал в интервью Агентству Спидвей-Пресс главный тренер МЕГА-ЛАДЫ Олег Кургускин.









     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией