Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Против Турбины
поедет Адриан Гала



7-го октября в Балаково местная ТУРБИНА и тольяттинская МЕГА-ЛАДА завершают свое выступление в командном чемпионате России-2020. Балаковцы поедут уже в ранге чемпиона России, а подопечные Олега Кургускина могут завоевать серебро, если одержат победу. Главный тренер МЕГА-ЛАДЫ в интервью speedway-press.ru не скрывал, что команда настроена снова дать бой чемпиону.


"Нам терять нечего, а в случае, если выиграем эту гонку, становимся вторыми в сезоне. У нас, также как у ТУРБИНЫ с Лебедевым, заранее была договоренность с нашим польским легионером Адрианом Галой на выступление в Балаково. Настал момент, что мы можем воспользоваться его услугами, а в профессионализме Адриана мы не сомневаемся" - сказал представителю Агентства Спидвей-Пресс Олег Кургускин.


"Пусть наш легионер не из экстралиги, но он в этом году ездил еще и в элитсерии. Как выглядит командный чемпионат России - ему тоже хорошо известно, а МЕГА-ЛАДЕ для сбалансированности состава как раз требуется усиление взрослой линии. Думаю, что в Балаково будет жарко и всех нас ждет интересная гонка!" - закончил интервью speedway-press.ru Олег Кургускин.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией