Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Покинет ли
Артем Лагута Грудзендз?



Только гигантское финансовое предложение в последнюю минуту для Артема Лагуты может помешать ему покинуть ГКМ Грудзендз. Есть много признаков того, что гонки во вторник и среду против клубов МОТОРО Люблин и СПАРТА Вроцлав станут для него последними за команду из Грудзендза.


Артем Лагута, как и обещал, появился на переговорах с руководством клуба, но договоренности не было достигнуто, а детали вообще не обсуждались. В течение последних нескольких недель гонщик настаивает на том, что будет вести переговоры о контракте только после конца сезона и не намерен делать исключение для своего клуба.


В Грудзендзе знают о предложении гонщику со стороны СПАРТЫ Вроцлав. Руководство этого клуба давно мечтает о чемпионстве, поэтому на следующий сезон хочет привлечь еще одного лидера. Лагута в новом клубе получит не только увеличение суммы выплат по контракту, но и почти гарантированное участие в четырех дополнительных матчах плей-офф и борьбу за титул чемпиона страны.


Неудивительно, что после шести лет, проведенных в Грудзендзе, гонщик хотел бы сменить обстановку и побороться за нечто большее. Ирония судьбы состоит в том, что Артем Лагута может попрощаться с грудзендзской публикой в матче со своей будущей командой - СПАРТОЙ Вроцлав.



     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией