Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Разъяснения ФИМ
по поводу Anlas



В интервью во время телетрансляции этапа Гран При в Гожуве представитель ФИМ Армандо Кастанья не исключил, что шины Anlas еще могут вернуться в серию личного чемпионата мира. Окончательное решение по ним будет принято после дополнительных проверок.


"ФИМ продолжит испытание шин Anlas. На данный момент по итогам тестирования нужны некоторые уточнения. Результаты очередных тестов мы получим в середине следующей недели. Я не исключаю, что шины Anlas вернутся в цикл SGP, поскольку мы только недавно начали тестирование" - сказал Армандо Кастанья.


"Мы не откажемся от помощи, если тесты делали польские команды. ФИМ сделает всё, чтобы шины были одинаковыми" - добавил далее Армандо Кастанья.


На тему шин также высказался Пол Беллами из BSI, объяснив при этом, возможно ли повторение этапов Гран-при во Вроцлаве в случае протестов со стороны гонщиков. - "Во Вроцлаве протестов не было. Что касается BSI, ко всем применяются одни и те же правила. Каждый мог пользоваться шинами Anlas. Однако могу заверить вас, что мы не оставим этого в таком виде. Мы продолжим испытания" - сказал Пол Беллами.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией