Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Уссурийск.
Интервью после гонки

Две гонки в Уссурийске между ВОСТОКОМ и МЕГА-ЛАДОЙ показали, что основные события в командном чемпионате России произойдут в сентябре-октябре. А пока главные тренеры Игорь Столяров и Олег Кургускин, специально для speedway-press.ru, оценили результаты приморских встреч, итогом которых стали ничья, а затем победа Владивостока над Тольятти.



"Этот сезон для нас накладывает дополнительные заботы, связанные с тем, что гонки проходят в Уссурийске. Но нам удалось подготовить стадион и дорожку к соревнованиям, жаль только, что по-прежнему из-за ситуации с коронавирусом спидвей пока будет проходить без болельщиков на трибунах" - сказал корреспонденту speedway-press.ru главный тренер владивостокского ВОСТОКА Игорь Столяров.


"Конечно, результат сегодняшней и предыдущей гонок был важен с турнирной точки зрения. Мы вернулись с июльского выезда всего с двумя очками и по нашему плану не собирались проигрывать дома. В первой гонке тольяттинцам удалось добиться ничейного результата. Сказался провал по одной взрослой позиции, плюс два заключительных заезда без очков у Виталия Котляра, когда у него был сход и потом "баранка" в последнем заезде. Вторую гонку провели более собранно, в счете не уступали, победное преимущество сохранили, а в концовке даже увеличили. Сейчас главное, что все живы-здоровы, и что всё обошлось без травм. Будем настраиватья на борьбу с ТУРБИНОЙ" - закончил интервью speedway-press.ru Игорь Столяров.



"Владивосток дома - всегда грозный соперник, но это не значит, что там нельзя набирать очки. Да, в первой гонке была возможность и выиграть, но нам не хватило троечек. Особенно в концовке, которая осталась за МЕГА-ЛАДОЙ. В итоге ничья и одно очко в таблицу - в целом неплохо. Вторая встреча сложилась менее удачно. Отставали по счету, не полностью сработал джокер, технические проблемы у Евгения Сайдуллина" - признался в разговоре с представителем speedway-press.ru главный тренер клуба МЕГА-ЛАДА Олег Кургускин.


"Эти потерянные очки могли сыграть важную роль и дать большее напряжение в последних заездах. Ну а так, программа-минимум на этот выезд можно считать выполнена. Основная борьба за очки будет по осени" - добавил в заключение тренер тольяттинцев.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией