Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Антонио Линдбак
настроен серьезно



Антонио Линдбак серьезно настроен на борьбу в экстралиге и Гран При в сезоне-2020. Шведский гонщик имел проблемы с моторами в прошлом году, но уверен, что преодолел их в преддверии наступающих стартов.


"В прошлом сезоне все шло то вверх, то вниз. У меня были проблемы с двигателями. Это постоянно у тебя в голове, и получается просто замкнутый круг. Всё очень сложно. Ты должен пройти через это и посмотреть, что сделал и не сделал. Я надеюсь, что многое смогу улучшить и продолжу свою работу" - сказал в интервью SpeedwayGP Антонио Линдбак.


В сезоне-2020 Антонио Линдбак будет стартовать в Гран При благодаря дикой карте от организаторов. - "В этом году я очень много работал над двигателями. У меня всё самое лучшее и теперь мне не на что жаловаться " - подчеркнул 35-летний гонщик.


Для Антонио Линдбака, представляющего в чемпионате Польши ФАЛУБАЗ Зелена Гура, лиговый сезон начнется в воскресенье в Рыбнике. Это будет трудная гонка, так как вся подготовка свелась к тренировкам на своем треке и не было ни одного полноценного спарринга. - "Сейчас я больше сосредоточен на том, как всё пойдет, когда мы вернемся к гонкам" - закончил Антонио Линдбак.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией