Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Владимир Бородулин
отправился в Лодзь



После завершения периода домашней самоизоляции гонщиков в первой польской лиге наступил заключительный этап подготовки к старту сезона. Тренер клуба Orzel Lodz Адам Скурницки, несмотря на коректировку плана тренировок из-за погодных условий, тем не менее остался доволен тем, что большая часть задуманного была реализована. Теперь тренеру и руководству предстоит провести кампанию по подписанию финансовых дополнений с составом команды.


С 30-го июня в клубах первой лиги начинается тестирование на коронавирус. Для прохождения теста в расположение команды Orzel Lodz также отправился гонщик ТУРБИНЫ Владимир Бородулин. Сразу после получения результатов теста Владимир должен вернуться назад.


На обратном пути балаковский гонщик должен захватить с собой из Польши тюнингованный мотор, который был заказан у другого тюнера, не у того, где делала остальные моторы ТУРБИНА. По возвращении домой Владимир Бородулин должен успеть еще раз пройти обязательное тестирование на коронавирус перед стартом чемпионата России.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией