Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Бартош Змарзлик:
Мне нет оправдания

После проигранного матча СТАЛЬ Гожув - УНИЯ Лешно Бартош Змарзлик не находит себе места. Он буквально бьет себя в грудь, понимая, что провалил гонку, но будет усердно работать, чтобы всё изменить.


"Да, спаррингов не было. Однако, мне нет оправдания. Получилось плохо, и я это понимаю. Единственное удовлетворение, что я выложился на сто процентов. В воскресенье это не принесло много пользы, но буду стараться всё изменить" - сказал в интервью SportoweFakty Бартош Змарзлик.


"Мы провалили старты. Это было связано с ошибками в настройках. Могу только сказать, что данный компонент надо улучшать. Ливень за день до гонки, безусловно сыграл свою роль. Тем не менее, условия были одинаковыми для обеих команд. К нам приехали чемпионы из Лешно, выступили очень хорошо, и мы не можем объяснить это тем, что наш собственный трек удивил нас" - добавил лидер Гожува.


"Ситуация такая, какая она есть. Эпидемия еще не закончилась, наши жалобы никому не нужны. Нужно сделать выводы из этого матча и работать дальше, чтобы автоматизм и всё остальное вернулось" - продолжил Змарзлик.


"Фальстарт - моя ошибка. Но в этом красота и непредсказуемость спидвея. Такие вещи, как "лента Змарзлика", иногда случаются, один раз в год. Положительное здесь в том, что лимит на сезон уже исчерпан. Не ухватил ритм старта, не почувствовал ленту, слегка изменилась процедура. Ожидал, что судья поднимет ленту быстрее, но рука задрожала, и, к сожалению, меня исключили" - признался Бартош Змарзлик.


"Плюс поражения в том, что нас нельзя обвинить в отсутствии амбиций. Мы упорно тренировались, чтобы начать хорошо. Но не сработало. Тем не менее, будем продолжать тренироваться. Мы не должны отчаиваться. Надеюсь, быстро докажем, что эта гонка была лишь несчастным случаем" - закончил Бартош Змарзлик.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией