Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Первая лига
готовится к старту

В первой польской лиге, по аналогии с экстралигой, сейчас идет двухнедельный период, в течение которого гонщики, механики, тренеры, представители клубов и другие люди, связанные с проведением соревнований, должны ограничить свои контакты.


"Мы работаем так же, как было в экстралиге. Разница лишь в том, что гонщикам, приехавшим в Польшу, не нужно проходить карантин" - сказал председатель GKSZ Петр Шимански.


"Домашняя самоизоляция, которую соблюдают клубы, является ничем иным, как ограничением контактов. Можно нормально работать, но мы призываем всех ограничить контакты и уделять больше внимания себе. Кроме того, ежедневно каждый человек должен предоставлять нам медицинскую анкету первичной диагностики" - пояснил Петр Шимански.


"30 июня и 1 июля будут проведены тесты на коронавирус. Мы обследуем в общей сложности от 450 до 500 человек. Надеюсь, что нынешнее расслабление нам не повредит. В случае с экстралигой был более жесткий карантин и совершенно иной подход к угрозе COVID 19, чем сегодня. Однако я надеюсь, что все будет хорошо" - закончил председатель GKSZ.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией