Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Гонщикам разрешено
покидать Польшу



За неделю до старта соревнований PGE Ekstraliga изменила Санитарный регламент. Теперь каждый гонщик вместо одного может иметь двух механиков. В закрытый парк допускаются только те механики, которые прошли коронавирусное тестирование - результат должен быть отрицательным.


Второе важное изменение касается выезда гонщиков за пределы Польши. В случае, если гонщик (а также его механики или представители команды гонщика) в течение сезона покинул страну, после возвращения он сможет участвовать в тренировках и соревнованиях только после представления отрицательного результата генетического теста на Covid-19, проведенного за свой счет.


Сохранение дистанции в два метра в зонах стадиона не относится к ситуациям, связанным с профессиональными действиями, например, между гонщиками на треке, между механиком и спортсменом при выполнении работ по обслуживанию мотоцикла, в том числе при выходе механиков на трек перед заездом, а также при транспортировке мотоцикла после падения.


Каждый гонщик должен прибывать на стадион вместе со своим механиками на одном автомобиле, не более чем три человека в автомобиле. Доступ на стадион гонщиков и представителей команд индивидуально вне транспортного средства запрещен.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией