Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Появилось письмо
Эмиля Сайфутдинова

Единственным гонщиком, который не подписал контракт в трансферном окне, как это предписывает новый регламент польской экстралиги, оказался Эмиль Сайфутдинов.


Не подписав соглашение по итогам переговоров в клубе до установленного времени истечения трансферного окна, Эмиль 8-го мая направил руководству экстралиги письмо, в котором сообщил, что принял условия клуба УНИЯ Лешно. При этом запросил возможность прекращения действующего двухлетнего контракта и расторжения его через год. Но письмо не является соглашением гонщика с клубом.


Формально Эмиль Сайфутдинов нарушил регламент и в этом случае его ждет запрет на выступления в экстралиге в течение двух лет. Его контракт должен быть расторгнут, а гонщик обязан вернуть средства, полученные от клуба на подготовку к сезону.


Руководство экстралиги подтвердило получение письма и считает, что подписанного приложения к контракту с клубом, как этого требует новый регламент, нет. Тем не менее, руководство намерено провести проверку всей документации, связанной с контрактом Эмиля Сайфутдинова, на ее соответствие новым правилам. После чего примет окончательное решение.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией