Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Новое предложение
Эмилю Сайфутдинову



Правление и акционеры польского клуба УНИЯ Лешно на протяжении всего трансферного окна пытались сохранить в составе команды гонщиков, подписавших контракты в ноябре прошлого года.


В ходе переговоров им удалось достичь соглашения с Янушем Колодзеем, Ярославом Хампелем, Бартошем Смекталой, Бреди Курцем и Джеймоном Лидси. На новые условия контрактов согласились Доминик Кубера, Шимон Шлаудербах и другие юниоры клуба. В то же время финансовые приложения на новый сезон отказались подписать Петр Павлицки и Эмиль Сайфутдинов. Предложения, сделанные клубом, не устроили ни того, ни другого.


В УНИИ Лешно всеми способами стремятся к тому, чтобы сохранить лидеров команды, но пока это не удается. В итоге на исходе трансферного окна президенту клуба пришлось сделать официальное заявление.


"Как Правление, мы должны ориентироваться на благо Клуба и ужесточать бюджет. К сожалению, нам пришлось подходить к теме переговоров с гонщиками прежде всего рационально с финансовой точки зрения. На сегодня Петр Павлицки согласился на "варшавский" контракт, а Эмиль Сайфутдинов получил такое же предложение, но на данный момент документы еще не подписал" - объяснил ситуацию президент клуба Петр Русецки.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией