Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Вячеслав Монахов:
Жду начала сезона

Несмотря на то, что из-за пандемии коронавируса вопрос о выступлениях немецкого клуба Виттшток во второй польской лиге отложен до лучших времен, имеющий с ним контракт Вячеслав Монахов находится в состоянии готовности и свои шансы на участие в гонках лиги оценивает высоко.


Бывший гонщик МЕГА-ЛАДЫ еще в начале марта оформил годовую лицензию и получил разрешение на международные старты, и вот уже почти два месяца находится в Польше. Хотя предсезонная подготовка, в традиционном ее понимании, все это время находилась под запретом, Вячеслав без дела не сидел.


"Несмотря ни на что готовлюсь к сезону. Рука и колено, травмированные в прошлом году в Венгрии, меня больше не беспокоят. Большое внимание уделяю поддержке физической формы, упражнениям на выносливость и тренировке реакции. Также решил практически все вопросы, связанные с технической подготовкой моторов и мотоциклов. Всё готово и ждет своего часа" - сказал представителю сайта speedway-press.ru Вячеслав Монахов.


"За время, что я нахожусь в Тарнуве, проделано много работы. Провел несколько тренировок на мотокроссе, постоянно тренируюсь на шоссейном велосипеде. Скажу даже, что заводил спидвейный мотоцикл и садился на него, чтобы почувствовать себя в седле. Надеюсь, что всё оправдается" - добавил Вячеслав Монахов.


"На данный момент у меня есть варианты выступления польской лиге, но это еще в стадии обсуждения. Пока ничего больше не могу сказать. Жду начала сезона. Что касается выступлений в России - я в курсе, что дозаявка разрешена в любое время. Но границы еще закрыты, да и никто меня пока никуда не звал" - закончил интервью speedway-press.ru Вячеслав Монахов.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией